ФОРУМ ВОЙСКОРОВО

Гость

ФорумФорум  порталпортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ул. Фидерная onlineул. Фидерная online  ЖК у метро ЗвезднаяЖК у метро Звездная  
гр. "Войскорово"
гр. "Войскоровская школа"
Форум свх. им. Тельмана
Форум свх. им. Тельмана
Последние темы
» Megafon жестоко разводит абонентов
Вс 2 Дек - 19:44:18 автор Сюзанна

» УРА! ЛЫЖНЯ РОССИИ!
Чт 1 Мар - 11:48:53 автор Сюзанна

» ЧТО ТАКОЕ SKYWAY
Вс 2 Апр - 0:51:04 автор Гость

» магазин у 4го
Пт 3 Мар - 6:36:21 автор Alexey

» магазин у 10го
Пт 3 Мар - 6:35:07 автор Alexey

» Как скачать видео
Пт 16 Дек - 0:49:27 автор Alexey

» windows
Пн 7 Дек - 20:53:44 автор Гость

» первый в мире тест-драйв Lada XRAY!
Ср 2 Дек - 8:01:53 автор Я

» Звёздопад
Ср 2 Дек - 7:53:11 автор Я

» Категории водительских прав в 2015 и 2016 году
Вс 29 Ноя - 8:53:19 автор Я

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (58) здесь было Вт 1 Авг - 22:28:13
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 38
Последний зарегистрированный пользователь: skaramush

Наши пользователи оставили сообщений: 502 в 112 сюжете(ах)

Поделиться | 

Говорим о разном!Челябинский метеор,ВЫВОДЫ на ОРТ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс

Очки : 68
Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Говорим о разном!Челябинский метеор,ВЫВОДЫ на ОРТ!   Вс 20 Фев - 19:06:02

Сечас я смотрю по РЕН тв худ. фильм Константин.Фильм интересный, своими идеями, или мыслями, кому как нравится. Но это все появилось не просто так, как и в наших русских скасках, драконы, баба ЯГА ! , но сколько вопросов остаетья после просмотра!
И еще этот фильм смотрю 4-ый раз, и версия этого фильма другая, в некоторые моменты я не видел!! И конечно для верущих это спорный вопрос! Но как сказано в библии, ПУТИ ГОСПОДНИ НЕ ИСПОВЕДИМЫ!!

Последний раз редактировалось: Алекс (Сб 16 Мар - 16:08:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey

Очки : 166
Дата регистрации : 2009-12-26

СообщениеТема: Re: Говорим о разном!Челябинский метеор,ВЫВОДЫ на ОРТ!   Вт 3 Янв - 12:37:39

вообще последнее время не могу смотреть РЕН-ТВ ну такую бредятину несут, сегодня говорили, если тебя ужалила ядовитая змея или укусил яд. паук и ты не успел быстро раскаяться в своих грехах, то умрешь от яда, а если успел то все норм. (можешь её кусать :D )
Сюзанна

Очки : 87
Дата регистрации : 2010-01-13

СообщениеТема: Re: Говорим о разном!Челябинский метеор,ВЫВОДЫ на ОРТ!   Ср 8 Фев - 23:47:25

НЕ СМОТРИТЕ ЕГО, ТАМ ВСЁ ПОНАРОШКУ Twisted Evil
Alexey

Очки : 166
Дата регистрации : 2009-12-26

СообщениеТема: Re: Говорим о разном!Челябинский метеор,ВЫВОДЫ на ОРТ!   Чт 9 Фев - 11:59:30

Like a Star @ heaven Кто знает от куда мы!? Like a Star @ heaven

Сюзанна

Очки : 87
Дата регистрации : 2010-01-13

СообщениеТема: Re: Говорим о разном!Челябинский метеор,ВЫВОДЫ на ОРТ!   Пт 14 Сен - 0:44:40

Алекс пишет:
Сечас я смотрю по РЕН тв худ. фильм Константин.Фильм интересный, своими идеями, или мыслями, кому как нравится. Но это все появилось не просто так, как и в наших русских скасках, драконы, баба ЯГА ! , но сколько вопросов остаетья после просмотра!
И еще этот фильм смотрю 4-ый раз, и версия этого фильма другая, в некоторые моменты я не видел!! И конечно для верущих это спорный вопрос! Но как сказано в библии, ПУТИ ГОСПОДНИ НЕ ИСПОВЕДИМЫ!!
А в двух словах не можешь рассказать про что фильм?
Алекс

Очки : 68
Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Re: Говорим о разном!Челябинский метеор,ВЫВОДЫ на ОРТ!   Сб 16 Мар - 15:12:54

Сегодня,прошол ровно месяц, после упавшего болида у города Челябинск, или он взорвлся!? По этому поводу, по первому каналу ОРТ в течнии дня говорят и показывают разные передачи, И документальные фильмы!
И в фильме"Тунгуска. Небесное знамение" Челябинский болид, сравнили с тунгуским, который взорвался над тойгой почти 105 лет назад, В 1908 году,(все сейчас о нём знают)! Но он был мощнее, судя по воспоминанием наших предков, и сейсмическим данным которые работали в то время в Европе и Америке! Но первая экспедиция была на месте этого чуда, через 13 лет. Как он взорвался никто не видел, только слышали! Конечно самое удивительное был масштаб этого чуда! Я к чему все веду. Что после него, в эти сто лет, мир поменялся! Кто подумает о развитие техноологии, кто о произошедших двух мирвовых войнах!
Но что интересно, что может связывать эти два события? Они оба взорвались не долетев до земли! Они как два брата близнеца один больше другой меньше! После тунгуска мы знаем как прошли первые сто лет!! Что нас ждет после Челябинского!? Какое будущее он нам готовит? Может Тунгуский болид предвещял нам о пике жестокости, и тупости на нашей планете!!! А Челябинский спасет нас землян от самих себя?? Ведь он нам, (да что нам весУ миру!) Он говорит что хватит так жить,решать проблемы любыми спосабами! Человек идет против человека, вера против веры! А террористы называемые исламистами, война с неверными они оправдывают свой террор! Любой агрессор на нашей планете оправдывает свои действия!! НО КОСМОС НАМ ГОВОРИТ что это все ПШИК,ПШИК!!
О тунгусе позно узнали, о Челябинском сразу! Тунгуский в глуши взорвался, Челябинский над городом, его сразу увидел весь мир,его снимали во всех ракурсах!
Если что и надо опасаться, то это там! Мы тутаа плюем друг в друга, а на нас случайно кто-то наступил,как на муравья и сёё! Дурацкое не понимание,жадность, жестокость,безразличность,алочность все это,,, все..., (даже не знаю)мираж, туман, глюк! Все это меркнет перд каким-то булыжником!!
Челябинский не тихо упал далеко в глуши. Он упал быстро,ярко,отчетливо! Что-бы все на нашей земле не пропустили очередное предупреждение. Которое говорит что все может поменяться в одну секунду на вашей планете.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Говорим о разном!Челябинский метеор,ВЫВОДЫ на ОРТ!   

Говорим о разном!Челябинский метеор,ВЫВОДЫ на ОРТ!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ ВОЙСКОРОВО :: Обсуждение :: Болталка, флейм-
Перейти: