ФОРУМ ВОЙСКОРОВО

Гость

ФорумФорум  порталпортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ул. Фидерная onlineул. Фидерная online  ЖК у метро ЗвезднаяЖК у метро Звездная  
гр. "Войскорово"
гр. "Войскоровская школа"
Форум свх. им. Тельмана
Форум свх. им. Тельмана
Последние темы
» УРА! ЛЫЖНЯ РОССИИ!
Чт 1 Мар - 11:48:53 автор Сюзанна

» ЧТО ТАКОЕ SKYWAY
Вс 2 Апр - 0:51:04 автор Гость

» магазин у 4го
Пт 3 Мар - 6:36:21 автор Alexey

» магазин у 10го
Пт 3 Мар - 6:35:07 автор Alexey

» Как скачать видео
Пт 16 Дек - 0:49:27 автор Alexey

» windows
Пн 7 Дек - 20:53:44 автор Гость

» первый в мире тест-драйв Lada XRAY!
Ср 2 Дек - 8:01:53 автор Я

» Звёздопад
Ср 2 Дек - 7:53:11 автор Я

» Категории водительских прав в 2015 и 2016 году
Вс 29 Ноя - 8:53:19 автор Я

» win 10
Вс 29 Ноя - 8:42:37 автор Я

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (58) здесь было Вт 1 Авг - 22:28:13
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 38
Последний зарегистрированный пользователь: skaramush

Наши пользователи оставили сообщений: 501 в 111 сюжете(ах)

Поделиться | 

Скоро выборы

Перейти вниз 
АвторСообщение
artiv

Очки : 60
Дата регистрации : 2010-07-06

СообщениеТема: Скоро выборы   Вт 25 Окт - 19:27:20

Всех приветствую!
Надеюсь, что все видели данный ролик ?

Никто не думал о том, чтобы расклеить/раздать/разложить (распространить в общем) вот этот плакат?

Реальные обещания данные нашей "лучшей" партией.
По каждому пункту можно дать комментарий, например, говорят, что в течение последующих 2х месяцев тарифы на ЖКХ повысятся; к чему привели реформы образования, медицины и пр., всем видно. Но не буду писать, все и так видят, что страна скатывается в Тартар...

Если кто-то задается вопросом, за кого голосовать, или "а можно ли что-то изменить"?
То я для себя ответил так: голосовать буду за партию, которая может добрать до числа едросов (КПРФ или ЛДПР), изменить что-то можно будет тогда, когда в стране не будет однопартийной системы. Даже если результаты подделают (что вероятнее всего), то, возможно, ПЖиВ обратит внимание на процент голосовавших против едра и начнет уже хоть что-то делать. Им революция не нужна.
Можете со мной соглашаться или нет. Что думаете по этому поводу, пишите! Smile

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
artiv

Очки : 60
Дата регистрации : 2010-07-06

СообщениеТема: в 2 раза... увеличились   Вт 25 Окт - 19:31:20

P.S. читаешь статью и думаешь, что таких цен не бывает...

Alexey

Очки : 166
Дата регистрации : 2009-12-26

СообщениеТема: Re: Скоро выборы   Вт 1 Ноя - 12:33:17

полностью согласен МЕДВЕДОПУТА в топку
Я

Очки : 168
Дата регистрации : 2009-07-09

СообщениеТема: Re: Скоро выборы   Пн 7 Ноя - 18:18:50

за кого вообще голосовать?
Alexey

СообщениеТема: Re: Скоро выборы   Ср 16 Ноя - 11:31:15

а вам листовки приходили в почтовый ящик?

цитата: " Идя на выборы в депутаты, Парфенов В. А., Парфенов И.А. и Василенко М. П. обещали жителям поселения, что будут работать на их благо, а на самом деле просто обманули своих избирателей и пренебрегли их интересами."

что вы думаете об этом?
Василич

Очки : 155
Дата регистрации : 2009-07-07

СообщениеТема: Re: Скоро выборы   Пт 2 Дек - 20:02:36

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!
Goose2 — 24.11.2011, 05:35

Уважаемы посетители сайта и просто люди, тихо и без огласки педеросы заканчивают предвыборный фарс. Так и не появились на улицах плакатов "Все на выборы", "Исполни гражданский долг", "Голосуй, или проиграешь". Деньги избркома на эти мелочи не тратятся. Гораздо важнее потратить их на пресс-конференции на тему того, как у нас всё правильно при подготовке к выборам. Предлагаю ещё раз обратить внимание на то, что эти две недели -полторы, если быть точным - в течение пяти лет не повторится. ВПЕРЕДИ ВЫБОРЫ. Да, они будут сфальсифицированы и победит партия жуликов и воров, надо быть реалистаами. Два миллиона чиновников, у каждого из которых есть как минимум одна жена, один родитель или ребёнок голосующего возраста. Два миллиона ментов (теперь понтов) , у каждого из которых есть почти то же самое, что у чиновника. Один миллион военных, которые за призрачную (несбыточную) перспективу получать вместо 12000 аж 36000 приведут на участки не только жён ( у кого есть), но и тёщ. Это потом им жёны и тёщи глаза выцарапают, когда денег на повышение довольствия им не хватит из-за очередного форс-мажора (может - от того же, от которого участники Великой Отечественной войны не получили квартиры к 2000 г.). А пока - это голоса партии жуликов и воров. Ещё миллион членов всяких группикровок из трёх букв - нет, ОПГ их неприлично вслух называть, это ФСБ, ФСО, МЧС, ГРУ, СК, ГЕН ПРО и т.п. С жёнами и любовницами и прочими родственниками ВОПРОС - КАК ОНИ ПОБЕДЯТ. Как в Чечне - 99% явка и 99% у Едра или как в опросах - набрав максимум 30%. Математика простая - "их" будет как минимум 12 миллионов. Если не примкнут к ним студенты, которых вполне устраивает стипендия в 2000 руб. Чтобы они набрали 50%, надо ещё как минимум 12 миллионов тех, кто проголосует за любую партию, кроме группировки жуликов и воров. Реально - чтобы они получили 50% - надо 14 миллионов. Чтобы получили 30% - надо ещё 24 миллиона. Всего голосующих не более 60 миллионов.12+24=36 Будет явка более 50% ??? ЭТО ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО. .П О Э Т О М У Предлагаю Вам самим, членам Вашей семьи, родственникам, друзьям, знакомым, соседям и просто Вашим случайным попутчикам ИДТИ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ПАРТИЮ, КРОМЕ ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ. Важно то, чтобы педеросы получили не 99,9% голосов, а меньше - развеется миф о всенародной поддержке. Важно то, чтобы в Думу попало как можно больше партий - развеется мечта педеросов ещё один срок в Думе безнаказанно жировать, дурковать и ничего не делать для граждан страны. Важно то, чтобы все мы, люди, поняли - от них, от каждого, что-то зависит. А признак этого понимания - Поступки. Сделайте Поступок - сходите на выборы!
http://rospil.info/meeting/p/1113
http://voiskorovo.chudoforum.ru
Сюзанна

Очки : 84
Дата регистрации : 2010-01-13

СообщениеТема: Re: Скоро выборы   Сб 3 Дек - 10:33:28

на выборы все, не отдавайте свои голоса, паспорт не забыть бы Smile
Я

СообщениеТема: Re: Скоро выборы   Вт 6 Дек - 15:30:32

Жители Никольского жалуются, что в день выборов их "попросили" остаться дома

Жители города Никольское Тосненского района жалуются, что в подъездах их домов появились объявления о том, что в день выборов к ним придут проверять газ и они должны не выходить из дома.

В редакцию 47News обратились жители города Никольское: по их словам, на дверях в их подъездах появились объявления о том, что сегодня, 4 декабря, с 10 до 17 утра, будет проводиться проверка газового оборудования. Соответственно, необходимо быть в это время дома.

«Газ у нас проверяли 1,5 месяца назад, странно, что в день выборов людей обязуют сидеть дома практически целый день». – считают жители.
источник: 47news.ru
Я

СообщениеТема: "ВКонтакте" отказалась по запросу ФСБ блокировать    Сб 10 Дек - 13:09:12

"Из ФСБ поступил запрос, в котором они просят прекратить деятельность групп с призывами громить улицы, организовать революцию. В ответ мы объяснили, что следим за этими группами и не можем их заблокировать только из-за того, что отдельные пользователи призывают к насилию", - написал Цыплухин.
    МОСКВА, 8 дек - РИА Новости, Ольга Федина. Социальная сеть "ВКонтакте" отказалась блокировать оппозиционные группы в ответ на запрос ФСБ, сообщил в четверг руководитель пресс-службы ресурса Владислав Цыплухин на своей странице.

"Из ФСБ поступил запрос, в котором они просят прекратить деятельность групп с призывами громить улицы, организовать революцию. В ответ мы объяснили, что следим за этими группами и не можем их заблокировать только из-за того, что отдельные пользователи призывают к насилию", - написал Цыплухин.

РИА Новости пока не удалось получить официальных комментариев ФСБ РФ по данному вопросу.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что ФСБ якобы оказывает давление на руководство ресурса, требуя заблокировать оппозиционные группы.

"Никакого давления, угроз или грубости со стороны ФСБ нет", - написал Цыплухин.

На данный момент на страницах "ВКонтакте" зарегистрировано более десяти групп, в которых пользователи обсуждают митинги протеста против итогов прошедших 4 декабря выборов в Государственную думу. Цыплухин сообщил, что администрация ресурса блокирует лишь отдельных пользователей, призывающих к насилию.

По словам представителей других соцмедиа, на которых пользователи также обсуждают предстоящие митинги, представители ФСБ не обращались к ним с запросами об удалении и блокировке определенного контента.

В пресс-службе блогхостинга LiveJournal сообщили РИА Новости, что к ним с подобным запросом не обращались, но вместе с тем заявили, что призывы к митингам не нарушают правил ресурса, поэтому удаляться не будут.

В пресс-службе Mail.Ru Group заявили РИА Новости, что ФСБ не обращалась к администрациям социальных сетей "Мой мир" и "Одноклассники" с требованием заблокировать какие-либо группы или страницы.

Представители Facebook в России не прокомментировали запрос РИА Новости об обращении к ним ФСБ, однако отметили, что удаляют лишь страницы, нарушающие правила ресурса. При этом в Facebook не смогли сказать, нарушают ли страницы оппозиционеров эти правила.

Онлайн-карта с предполагаемыми местами проведения митингов размещена пользователями на сервисе "Яндекс.Карты". Согласно карте, митинги планируются в 78 городах России и зарубежья.

httр://www.digit.ru/internet/20111208/387189645.html
Alexey

СообщениеТема: Re: Скоро выборы   Пн 6 Фев - 10:21:24

наблюдать пойдём.
Alexey

СообщениеТема: Re: Скоро выборы   Пн 6 Фев - 10:36:53

А вы знаете как голосуют в армии?

1: Офицер разъясняет солдатам порядок голосования:

– Все партии вам знать необязательно. Главная партия – это … партия правительства. Если вы ЗА правительство – ставьте в квадрате справа от этой партии плюс. Если ПРОТИВ – ставьте в этом квадрате минус.

2: ну вот зачем вы военную тайну открыли нашим врагам, теперь они разгадают нашу загадочную душу)))))))))))))))))))))))))))))))

3: да знаю.там уже стоит галка за ЕР,они просто подписывают.

4: Это сейчас юмор был? Нормально в армии голосуют, никого ни к чему не принуждают. Да и глупо это, с автоматом в затылок никто стоять не будет в кабинке.

5: Может так объясняют олигофренам, но не все такие, как вы.

6: Практически все командиры частей являются ставленниками нынешней буржуазно-олигархической власти . Конечно, задурманенные буржуазной пропагандой солдаты практически единогласно голосуют за правящую партию. Это совершенно неправильно давать голосовать солдатам и милиционерам, которые не принимают непосредственного участия в развитии экономики страны, а являются инструментом подавления в руках правящего эксплуататорского класса.

7: Если серьезно, то в день выборов ВСЕМ солдатам (срочникам) предоставляется увольнение на несколько часов ( в зависимости от удаления воинской части от избирательного участка ). Контрактники и офицеры голосуют на участках в зависимости от места прописки. Иногда ( в удаленных гарнизонах ) избирательные участки организуются в частях, но и туда в обязательном порядке допускаются наблюдатели. А вообще то, не важно кто и как голосует, важно кто и как считает...

8: Зачем врать, зачем придумывать?

9: Так оно и есть,плюс личный состав ФСБ,ФСО,МЧС,МИД,ФПС,СВР,ПРОКУРАТУРА,ТАМОЖНЯ,НАЛОГОВАЯ,ВСЕ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ,ПРОВЕРЯЮЩИЕ,ПЕНСИОННЫЙ,СТРАХОВЫЕ,СОЦИАЛЬНЫЕ,СВЯЩЕННИКИ,ОХРАННЫЕ СТРУКТУРЫ,ДЕПУТАТЫ И ВСЯ СТРУКТУРА ОБСЛУЖИВАНИЯ ЭТИХ ВСЕХ АППАРАТОВ,ВЕДОМСТВ,СТРУКТУР и ДОМ 2, Я думаю нам надо попотеть,что бы хотя бы....мне кажется без ...не обойтись,к власти честно не приходят,либо ее завоевывают,либо захватывают,ПОЧЕМУ и все давно уже расписано,кто,где и с кем будет сидеть....
http://otvet.mail.ru
Пётр l
наблюдатель
наблюдатель

Очки : 9
Дата регистрации : 2012-03-01

СообщениеТема: Программы кандидатов   Чт 1 Мар - 20:31:41

для ознакомления, мало ли кого интересует

Единая Россия
Цитата :
Наши ценности
Достойная жизнь – гражданам великой страны
Сильная экономика – сильная Россия
Эффективная власть под контролем народа
Сильная Россия в сложном мире

КПРФ
Цитата :
там на одной странице

ЛДПР
Цитата :
тоже на одной

Михаил Прохоров
Цитата :
Прошлое
Общество
Политика
Экономика
Власть
Cоциальное государство
Федерация
Россия
Мир
Выводы

Пётр l
наблюдатель
наблюдатель

Очки : 9
Дата регистрации : 2012-03-01

СообщениеТема: Первая мысль наблюдателя   Ср 7 Мар - 10:14:22

Первая мысль наблюдателя — уехать из страны

После наглых фальсификаций на выборах в Госдуму оставаться в стороне мне больше не позволяла совесть — я решила пойти наблюдателем на президентские выборы. Пережив выборы 4 марта и проспав после этого 12 часов, я могу теперь более осмысленно рассказать историю избирательного участка 1595 в Бирюлево.

Все началось довольно спокойно. Накануне выборов я получила статус члена УИК с правом совещательного голоса от Зюганова. Мы, наблюдатели, прибыли на выборы в восьмом часу, выполнили все необходимые процедуры и вот он долгожданный момент - открытие избирательного участка и первые голосующие. Твердой поступью зашел мужчина средних лет, прилично одетый. Рядом с ним неуверенной походкой шла спутница. Получив избирательные бюллетени, мужчина и женщина зашли в одну кабинку. Один из наблюдателей сделал замечание мужчине, что нежелательно находиться двоим гражданам в одной кабинке. На что получил нервный крик: "Ты кто такой? Наверное, один из тех мудаков, кто с Болотной?» Кто-то из нас пошутил, что мы не с Болотной, а с Проспекта Сахарова. Это не понравилось председателю нашего избирательного участка, женщине за 50, в обычное время - заместителю директора одного из педагогического колледжа г. Москвы. Она ополчилась на нас.

Я изначально решила, что буду тщательно следить за всем избирательным процессом…

Читайте далее на PublicPost

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Скоро выборы   

Скоро выборы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ ВОЙСКОРОВО :: Обсуждение :: Болталка, флейм-
Перейти: